Свадебный торт от кондитерской мастерской «Komarist»

09Марта 2016

На нашем сайте существует каталог с огромным выбором свадебных тортов, из которых Вы можете выбрать понравившийся именно Вам - http://tort.pl.ua/gallery/svadebnie-torti/.

 Торт может быть в один, два, три или больше ярусов – сколько Вашей душе угодно. Вес тортика зависит от желания клиента и, конечно же, рассчитывается на количество гостей. Торт в один ярус имеет минимальный вес 1,5 - 1,8 кг. Свадебный торт в два яруса весит от 3 кг. Трехъярусный торт по весу от 3,5 кг. Естественная пропорция – чем больше ярусов, тем больше вес торта.

 1 ярус

 

2 яруса

  

3 яруса

  

Торты в стиле Рустик

Очень популярным в этом свадебном сезоне стал торт, выполненный в стиле Рустик. Для стиля рустик характерна простота и максимальное использование натуральных материалов. Поэтому и торт в стиле рустик отличается простотой формы и декора.

    

Ваш свадебный торт может быть декорирован цветами из мастики или живыми цветами. розами, пионами, каллами, жасмином, лилиями, маками, орхидеями. Украшать его могут фигурки молодожёнов, бабочки, банты. Также свадебный торт может быть декорирован рюшами, жемчугом, кружевом. Торт может быть выполнен в любом цвете, который Вы пожелаете – нежно розовый, белый, бежевый, салатовый, оранжевый и многие другие.  Также на вашем свадебном торте может быть использован аффект омбре – это плавный переход от более светлого цвета к более тёмному. 

     

Вкус Вашего торта также Вы выбираете сами. В состав тортика входит бисквит на Ваш вкус:

  • медовый, на основе сметаны и сгущенного молока;
  • шоколадный «Пражский»;
  • «Пражский» с низким содержанием какао;
  • классический шоколадный бисквит;
  • классический бисквит.

 

Вы также сами можете выбрать крема и наполнители к бисквитам. Это может быть:

  • сметано-сливочный
  • сметано-сливочный со сгущёнкой,
  • с черносливом, орехами, ягодами (вишня, клубника, банан, черника, персик), курага, тёртый шоколад.

Также в основе торта может быть классический медовик, медовошоколадный торт, чиз-кейк «Нью Йорк»,  торт «Эстерхайзи», «Три шоколада», «Баунти».  Более подробно о начинках можно узнать тут.

 

У нашей кондитерской-мастерской «Komarist» существует доставка тортов. Это очень удобно, так как в день вашей свадьбы у Вас, ваших родственников и друзей не будет времени думать о том, как забрать торт и привезти его на место празднования. Наши сотрудники позаботятся о том, что бы этот вопрос Вас не тревожил!

 

Если Вам нужен свадебный торт, тогда обращайтесь к нам в кондитерскую-мастерскую «Komarist». Мы находимся по адресу: г. Полтава, ул. Половка 64Д. Консультация и заказ по телефону +38 (095) 879-43-56 или на нашем сайте http://tort.pl.ua/.  Ждём Вас!

Просмотрено: 1139 раз(а)

Комментарии

Мы ждем Вас по адресу:

г. Полтава
ул. Половка 64Д

Форма предварительного заказа

, артикул:

Ваши контактные данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам

Заказ звонка

Ваши контактные данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам